Книга Что? Зачем? Почему? Энциклопедия Строительства Бауманн Анн-софи Isbn: 978-5-17-084794- Купить В Книжном Интернет-магазине По Цене 2882 Руб

Краткие статьи, написанные легким языком ответят на эти и другие вопросы. Энциклопедия богато иллюстрирована. Исчерпывающие комментарии позволят получить ответы на неизбежно… Эта удивительная книга поможет тебе проверить, хорошо ли ты знаешь мир, в котором живёшь.

энциклопедия что зачем почему

Здесь собрано множество разносторонних фактов из различных областей знаний. А еще ты прикоснешься к таинствам науки вместе с лучшими умами человечества, размышляющими над созданием машины времени, вечного двигателя и источников возобновляемой энергии. А представить всё это тебе поможет множество поясняющих иллюстраций. Эту книгу мне долго рекламировали в библиотеке, а я все упиралась ну слишком в ней мало текста.. Однако на четвертое посещение все же взяла почитать ребенку.

Что? Зачем? Почему? Детская Энциклопедия Хомич Е О

Они плотные, текст и рисунки не просвечиваются. Всем доброго времени суток! Я частый посетитель в ФП и один из разделов, который никогда не пройду мимо – книжный. Конечно отделом это не назовешь, так, стеллаж…Но там часто old-animal.ru можно найти “бриллиант”, особенно это касается детской литературы. Эту книгу нам подарили на прошлый Новый год. Почти год она простояла на полке и только сейчас у моего сынишки(ему ровно 2) появился к ней интерес.

Описание Товара Книга Что Зачем Почему Детская Энциклопедия В Вопросах И Ответах

Сотни ясных и интересных объяснений, способных удовлетворить любопытство; тысячи данных и сведений; сотни привлекательных рисунков и эффектных фотографий… Ты можешь открыть любой раздел этой книги и везде найдешь что-то увлекательное, интересную и четкую информацию, и прежде всего ты получишь возможность узнать и понять что-то новое. Если хочешь, можешь обратиться к оглавлению в конце книги, где ты легко найдешь необходимую информацию или объяснение. Большая книга вопросов и ответов очень удобна и интересна как развлечение в часы досуга и одновременно – каквеликолепный способ разбудить твое любопытство и помочь его удовлетворить.